Michael EGGER *
(Spittal a. d. Drau 1964 geb.)"Ohne Titel" unten links signiert und datiert: Mi. Egger (19)87, Tusche auf Papier, ca. 24 x 16 cm, 4 Lochungen, verglast, gerahmt
02.06.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Michael EGGER *
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 02.06.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.05. - 02.06.2010 |